Володимер Олiйник

Возврат денег за ремонт на СТО

День, добрый, меньше месяца назад заезжал на СТО менять блоки розжига. Поставили не оригинал, а китайские, Но дорогие. в итоге прошло неделе 2,5-3. Вчера ближний свет перестал на одной фаре работать, сегодня на другой, видать перегорели. Вопрос: могу ли я обратиться с претензией к СТО!
Потому что такое не должно просходить... На старой машине китайские блоки продержались 2 года.
Чеки все остались!! !

ДА
Дима Андреев

Вопрос - где покупал блоки розжига и установлен ли на них гарантийный срок? Если покупал на СТО и гарантийный срок установлен (и не истек) - то естественно можешь обратиться с претензией.