Кс
Ксюха

Возврат денег Страховщику

Летом 2012 года как оказалось потом "попал" в ДТП. Узнав об этом вечером (оказалась сделал царапинку на чужем авто, не заметив етого уехал) . Страховщик оплатил расходы, сегодня пришло письмо о том что я обязан вернуть им ети деньги, возвращать или нет?

Дмитрий

Обратитесь в своем городе за помощью к юристам она в объявлениях обзываются типа "помощь по возврату по страховке", я так делала, мне помогли все грамотно разрулил в суде за определенную плату которую выставил в иске, т. е. Честно отработал свои деньги и я ничего не платила.

Яна Гатауллина

должен был быть суд за скрытие вас с места ДТП, узнайте в каком суде было и обжалуйте, ссылайтесь, что вас не известили должным образом, кроме того, у вас не было умысла скрываться с места дтп, т. к. вы его фактически не заметили... Кроме того, пусть эта страховая подает на вас в суд, если сумма небольшая, они не будут этой тягомотиной заниматься)