Дмитрий Славкин

Возврат денег за обучение

Хочу получить социальный налоговый вычет за три года. Скажите, заявление на предоставление налогового вычета за обучение нужно писать на каждый год отдельно или одно на все три года?

Последние сроки подачи заявления на налоговый вычет за обучение за 2009 год?

Махмуд Рахимов

Заявление можно на все 3 года сразу.
Но справки у меня потребовали за каждый год в отдельности

Дмитрий Князев

если вы учились не заочно то можно. писать отдельно за каждый год. Налогоплательщик имеет право на получение социального налогового вычета в соответствии с подп. 2 пункта 1 ст. 212 Налогового кодекса РФ: