Ан
Анна

Здравствуйте! подскажите пожалуйста хочу сделать возврат денег за обучение, надо ли предоставлять чеки об уплате обучения

если да, то оригинал чеков обязательно нужен?? или ксерокопия пройдёт??

Вадим Сопин

Нужен договор оказания платных услуг между вами и вузом, акт выполненных работ по данному договору, чеки пройдут и в ксерокопии. Тем более что кассовые чеки долго не живут, очень быстро выгорают.