Сергей Сергеевич

Возврат денег от налоговой

ЖСК ошибочно перечислил 1 700 000 рублей на р/с некоей фирмы. Позже выяснилось, что расчетный счет этой фирмы арестован в связи с задолженностью по налогам и сборам. Соответственно, ИФНС немедленно списала поступившие деньги в счет погашения налоговой задолженности фирмы.
Как теперь ЖСК может вернуть свои деньги?
Судиться с фирмой смысла нет, т. к. у нее нет никакого имущества и уставный капитал составляет 10000 рублей.

Илья Белорус

средства уже наверняка в бюджете, попробуйте посудиться с.. . государством хм...

Эльмира

Иск о взыскании неосновательного обогащения с ФНС.

Николай Коженцев

а не надо было отмывать! ничего не поделаешь. только через суд. но, ежу понятно, что такое в наше время "ошибочно" .
обналивать нужно только через своих. лохотронщиков щас полно! епт