Оксана Антоневич

налоговый возврат, какие документы?

Мы купили старый дом. Затеам снесли его (непригодный для жилья) . Построили новый. На него еще документы не готовы. Хотели бы сделать возврат 13% с покупки дома. У старого дома 2 собственника, я и муж. Какие нужны документы? Нужны ли будут документы на новый дом?

Любовь Харитонова

на сайте налоговой есть даже программа для расчета ..и есть список.. все документы заверяйте и несите в налоговую..

Janna Carapencova

Декларация, справка 2 ндфл, свидетельство о праве собственности, документ основания и заявление, документ подтверждающий оплату дома.