Константин Харитонов

О возврате телефона или денег

Купил телефон, через 1.5 месяца сломался динамик. Я сдал его на гарантийный ремонт, по окончанию которого мне пришло уведомление, что телефон исправен. Как мне поступить?

Сдавал по гарантии в Связной! Сдавал через сам магазин, у связного нет своего сервисного центра, поэтому они отправляют в авторизированные центры.

Телефон пришёл с бумагой, где написано что провели его проверку и нареканий не выявлено.

Но при продавце включаю музыку и ничего не играет!

Ла
Лада

Всё зависит от того, КОМУ и КАК вы его сдавали в ремонт. Очень мало информации

Дм
Дмитрий

пришло уведомление ?
а телефон где ?

если тоже пришел - то у вас нет оснований для возврата.