Эльдар Карачаев

Пени за просрочку доставки

Купила в магазине "много мебели " кровать с матрасом. Внесла 100% предоплату в размере 11980 рублей. В договоре написано: предварительный срок передачи товара 08.01.2014. Дает ли им право эта фраза бесконечно продлевать срок передачи товара? На какие компенсации я имею право? Какую можно составить претензию?

Екатерина Рудакова

нех ...кривые договора подписывать ...это значит - предположительно 8 а когда должен быть окончательно ( фактически) у вас его нет ...забудь о компенсациях ...