Вера Коновалова

Заметил, почему сейчас модно бандитом. терпила - облом. Да потому что бандиты - ссыкло. Вот эти гопники - почётно...

дело было так. дал себя ограбить и сдал в ментовку. От зашибись, пришли родители и попросили забрать заявление. ради бога 30 тыщ платите и порядок. Я тоже гопник. только не мелкий. Сыночка бедолагу отмазывать пришли. Не хуй грабить если сам лох))))

Алексей Иванов

и это правильно..

Юрий Матяшев

ну и правильно, Клим, гопоту надобно проучить, а то на заводах специальность отрабатывать не хотят вурдалаки.