К*
Катерина***** ***

Почему у нас так много быдла и гопников как Тесак? И почему так много сочувствующих ему?

Не надо мне тут про педиков и педофилов говорить. Они насчитывают мизерный процент и этот процент постоянет почти во всех странах и при СССР их было такое же количество. Только СМИ никого специально не пиарили. А в наши дни люди ужастные стали, тупые, злобные быдло. Убить, четвертовать, растерзать без суда - это основные ответы пацреотичного быдла. Конечно у них нет мозгов, чтобы догадаться, что это стравливание народа на пустом месте. Что сначала гомиков, а потом его самого без суда и следствия ...Всем этот Марцинкевич нравится? А вы готовы, что скоро он придёт за вами? И я уверен, что вы не докажете, что вы не верблюд, не успеете, да и слушать никто не станет, ведь на вас показал пальцем монах из Куклусклана.

Геннадий Буруян

Пейсак пиарится, зарабатывает себе дешевый авторитет среди тупой школоты. Я даже не удивлюсь, если он сам педофил.

Анатолий Быков

а кто сказал, что они патриоты? так.. развлекаловка на недельку

Ольга Миршельд

ты так права -что и добавить нечего !!

Эдуард Хуснутдинов

Россия просто стала катиться вниз. Конечно, сейчас же оскорбить кого-то или даже побить - круто.
Читать книги, смотреть фильмы с семьей, сходить с друзьями.. . Эти действия стали постыдными. Людей все меньше интересует культура.
Самое страшное даже то, что человек, идущий твердо на своих ногах, может связаться с каким-то отморозком - и пиши пропало.
А быдло и гопники, думаю, в основном появляются из-за плохого воспитания и дикой политики государства.

Дима Задиран

Ты вообще о чем. Что за Тесак, почему не топор?)))

Печенина Елена

Почему же не надо про педофилов? Если этот мизерный процент изнасилует твоего ребёнка (не думай, это образно, ничего никому не желаю) то и сам без суда и следствия порвёшь, четвертуешь и растерзаешь... Несовершенство законодательства, безответственность за преступление и рождает Тесаков. По сути, хоть и кто то не согласен, санитаров общества. Пусть и не совсем нам лицеприятными методами...

Ва
Валерия

Одна болезнь другую лечит)

Павел Горбелев

Фамилия у него какая то не патриотичная. Кому то нужен этот пиар вот и пиарят.