Вадим Евсеев

Что имеют ввиду, когда говорят "Тесак"? Например: "Тесак уже не тот".

Вконтакте довольно часто используется.

Chupa Chups

1.Что нож затупился. Тесак - рубяще-колющее холодное оружие больших размеров.
2.Есть такой человек "Тесак"(Максим Марцинкевич вроде). Раньше был скинхедом, потом начал педофилов наказывать, ролики на ютубе как-то видел. Может о нём.

??
??? ?

Большой тяжелый нож, заточенный с одной стороны.

Юська Лютикова

Банальный нож.

Рустам Махмадиев

что сточился тесак твой и мхом порос и крапивой
а, вконтакте... так то завидуют