Наталия Пучинина

Что имеют в ввиду люди когда говорят запад? и почему запад нам завидует?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Запад это бесколбасье.
Запад нам завидует потому, что в наших магазинах появилась колбаса.

Ан
Анатолий

С чего вы взяли что Запад вам завидует? Когда Путин говорил что: "Запад нам завидует! ", он имел ввиду себя и свою шайку, с бесчисленными миллиардами! ВАС он ввиду не имел!

Айко Торосян

завидовать нам имхо нечего
Запад - Германия Великобритания Австрия прежде всего

Александра Большакова

Ну это Европы всякие и Америка. У них душ нет, вот они нам и завидуют.))

Алена

впервые за годы не могу придумать ответ на второй вопрос 🙂