Ян
Яночка

Почему когда Крым отошел России, Донбасс отделился от Украины США решило больше не помагать Украине ?

Принцеса

А разве США помогало Украине до этого? вы наверно чтото перепутали

Кристина

Сукашвили, Порошенко (Петрушка) , сколько их было у Госдепа, сколько ещё будет!

Сергей

Для сша главное что там война началась, на остальное им пох. й.

Princessochk

Так Крымчане уже почувствовали как хорошо жить в РФ.
ЗП больше не ростут, а цены да.

Алексей

США не знают что делась с такой Украиной.. . фашизм налицо, управляемое правительство и неуправляемые народные массы налицо, экономика в заднице.. . США ищут способ красиво умыть руки прочь...

Дарья

что бы крым отошел россии готовилось годами

Ольга

Да не нужна она никому без Крыма.

Ри
Ринат

США никогда Украине не помогало. . .вернее помогало ей ещё больше запутаться

Вероника

Печеньки потому что закончились помогать болтьше нечем, ах да у них еще просроченные сухпайки завалялись, присплали, ну вообщем то ми все, а вы ожидали большего от пиндосов? Зря

На
Наталья

А укрофашикам уже всё равно деваться некуда. Они на коротком поводке.

Никита

крымчане рады, но немногие, большинство недовольны.

Ру
Руслан

маленькое замечание.
США ОБЕЩАЛО помочь Украине. как обещало Грузии, например... обещать не значит жениться.

Украина свою роль дестабилизатора в регионе выполнила. Россия виновата везде и во всем. империя зла, так сказать. дальше можно ( и нужно) потихоньку уходить.. .

кстати, надежды и чаяния нашего правительства вообще основаны на ОБЕЩАНИЯХ.

Иг
Игорь

видимо сработал принцип не накосячить еще больше

Eldar

Собственно на этом США считают свою миссию выполненной.
Хм.. . недоработочка. с Западной украиной - как же? Поляки обидятся )