Во
Вова

Мне пришла странная СМС на непонятном языке! ! КТО МОЖЕТ подскажите, на каком языке и перевод???

мен овозиз ни эшитаман деб юрагим ойани йук

????

Андрей

По-узбекски)) ) Дословно не могу, но фрагменты такие; мен - я, эшитаман - слышу, юрагим - мое сердце, йук - нет.. .
Овоз по-моему звук или голос... .
На моем языке это бы примерно звучало так, я слышу голос, что нету души сердца

Вера Невиль

Вполне по татарски. Пишут Почему я слышу от кого-то что сердца нет. Может имя -а может просто ошибки.

Ольга Бравикова

Это на туркменском языке.

Дарья

это что-то из турецкого или азербайджанского

Mashulya Podosinnikova

Это по узбекски.. плохо я этот язык помню.
С ошибками написано к тому ж.

Ярослав Филиппов

это на узбекском языке.