Альбина

Пришла странная смс! На каком-то непонятном языке! Нужен перевод!!

Инсофни олох Инсон клиб яратган одамга берсн инсон узини хурмат ксаги на оиласини фарзандлар борлигни билб уларни хурмат клади

интересно же

Адалат Камильевна

Это узбекский, хотя написано с ошибками. Перевод: "Пусть будет совесть у человека, созданного богом, если человек будет уважать себя, то он будет помнить о семье, детях и будет уважать их"

На
Наталья

удали и забудь.

Светлана Даниличева

Это что-то среднеазиатские, то ли таджикский, то ли узбекский. Точно не казахский.

Виктория Маслова

Узбеки есть знакомые? Если есть, у них и спрашивай)

На
Наталья

Похоже на татарский.

Venera Bunesko

туретчиной попахивает