Михаил Коваленков

Английский язык. (нужен перевод)

Перевидите на английский.. . Или хотя бы обьясните что делать с прямой речью.
Я и мой друг проходили магазин антиквариата. Мы зашли в магазин. Я сказал другу : Смотри! Здесь очень много старых вещей. И тут мы увидели настоящую карту сокровищ. Продавец спросил нас: Я могу вам помочь? Что вас заинтересовало? Я ответил : Я хотел бы купить у вас эту карту. да, 3 доллара ответил продавец. Я и мой друг вернулись домой в хорошем настроении.

Шурик Каримов

I and my friend passed by antiques shop. We came into shop. I told the friend: Look! There are a lot of old things. And here we saw the real treasure map. The seller asked us: I can help you? What you interested? I answered: I would like to buy from you this card. yes, 3 dollars the seller answered. I and my friend came back home in good mood.