Анастасия Лень

Английский язык. (нужен перевод) Пожалуйста

Я и мой друг проходили магазин антиквариата. Мы зашли в магазин. Я сказал другу : Смотри! Здесь очень много старых вещей. И тут мы увидели настоящую карту сокровищ. Продавец спросил нас: Я могу вам помочь? Что вас заинтересовало? Я ответил : Я хотел бы купить у вас эту карту. да, 3 доллара ответил продавец. Я и мой друг вернулись домой в хорошем настроении.
Только пожалуйста, без онлайн переводчиков.

Музыка Ливня

Me and my friend were antique shop. We went to the store. I said to a friend: Look! There are a lot of old things. And then we saw a real treasure map. The salesman asked us: Can I help you? What are you interested in? I said I would buy you this card. Yes, $ 3 responded seller. Me and my friend went home in high spirits.
Just please, no online translators.