Вадим Ванхельсен

Помогите пожалуйста с английским! нужен перевод.

In 1791 President george Washington chose the site where the city now stands, and selected Pierre Charles L'Enfant, a young Frenchman who had fougt in the American Revolution, to design the city. L'Enfant planned the city with broad avenues lined with trees, majestic buildings, and monuments.
перевод с гугла: В 1791 году президент Джордж Вашингтон выбрал место, где сейчас стоит город, и выбран Пьер Шарль L'Enfant, молодого француза, который был fougt в американской революции, проектировать города. L'Enfant планируется город с широкими проспектами выложены деревьев, величественные здания, и памятники.

Светлана Яковлева

:В 1791 году президент Джордж Вашингтон выбрал место, где сейчас стоит город, и пригласил Пьера Шарля L'Enfantа, молодого француза, который сражался в американской революции, для планирования города. L'Enfant спроектировал город с широкими проспектами, обрамленными рядами деревьев, величественными зданиями, и памятниками.