Галина Иванова

Помогите пожалуйста в переводом по английскому языку

. Many accountants have special certificates after they pass examinations in Institute of Accountants. Certified accountants in England are called chartered accountants. In the U.S.A. the certified accountants are called certified public accountants. But is it not necessary to have a certificate accounting. Junior employees in large companies, for example, often practice accounting and then take the examination. The chief accounting officer of a large company is the Controller, or Comptroller. Controllers arc responsible for measuring the company's performance. Тhеу interpret the results of the operations, plan and recommend future action. This position is very ciose to the top executives of the company.

Кр
Кристина

Многие бухгалтеры имеют специальные сертификаты после того, как они проходят экзамены в институт бухгалтеров. Сертифицированных бухгалтеров в Англии называют бухгалтеров. В США сертифицированных бухгалтеров называются дипломированных бухгалтеров. Но это не обязательно иметь сертификат бухгалтерского учета. Младший сотрудников в крупных компаниях, например, часто практике бухгалтерского учета, а затем сдать экзамен. Главный бухгалтер крупной компании является контроллер, или контролера. Контроллеры дуги отвечает за измерение результатов деятельности компании. Тhеу интерпретировать результаты операции, план и рекомендации относительно будущих действий. Эта позиция очень ciose к топ-менеджеров компании.

Kamila

Многие бухгалтеры имеют специальные сертификаты после того, как они проходят экзамены в институт бухгалтеров. Сертифицированных бухгалтеров в Англии называют бухгалтеров. В США сертифицированных бухгалтеров называются дипломированных бухгалтеров. Но это не обязательно иметь сертификат бухгалтерского учета. Младший сотрудников в крупных компаниях, например, часто практике бухгалтерского учета, а затем сдать экзамен. Главный бухгалтер крупной компании является контроллер, или контролера. Контроллеры дуги отвечает за измерение результатов деятельности компании. Тhеу интерпретировать результаты операции, план и рекомендации относительно будущих действий. Эта позиция очень ciose к топ-менеджеров компании.