Назгуль Таабалдиева

Перевод с английского языка. Помогите пожалуйста?

Помогите пожалуйста перевести. Некоторые предложения у меня получается перевести, а с некоторыми возникают затруднения.
Спасибо!

They go in for skiing, skating, table tennis, swimming, volleyball, football, basketball,
body-building etc.
Physical training lessons at our college are held out- of-doors in summer. When it is cold outside the lessons are
held indoors in our college gymnasium.

Shurik Vohidov

Они занимаются лыжами, коньками, настольным теннисом, волейболм, футболм, баскетболом, бодибилдингом и др.
Уроки физкультуры в нашем колледже летом проводятся вне помещения. Когда же на улице прохладно, уроки проводят внутри, в гимнастическом зале колледжа.
---
И что мне теперь за это будет?