Евгений Батарев

Проверьте, пожалуйста, правильность перевода на английский язык.

Я бы могла отправить тебе деньги, чтобы ты купила мне топ, а затем отправила его мне. Конечно, я бы оплатила расходы.
I could send you the money that you bought me a top, and then sent to me. Of course I would have to pay expenses.

Алексей Белый

Я могу отправить тебе деньги, чтобы ты купила мне топ, затем отправила мне. (остальное все правильно)