Оксана

непонятные насекомые на кухне!

на мойке и на раб. поверхности завелись мелкие жучки, похожи на мокриц только очень маленькие с миллиметр, так противно везде ползают, я так поняла живут исключительно где сырость, у кого такое было, может кто знает как избавиться от этой гадости?

Лариса Свистушкина

не допускать сырости. . Белизной помой, хлор все живое убивает

Алексей Костяев

скорее всего клопы. вызовите дезинсектора на всякий случай!

НЕ
Надежда Ермилова

Это мокрицы и есть. Отдельный вид. Безобидные существа, но мерзкие.

Артем

Таких насекомых не знаю, но, когда у нас появились домовые муравьи, то вывела их спреем "Чистый дом"...можно сказать с первого раза... правда он не дешевый.... Он от разной пакости, может и вам поможет?...

Татьяна Стукан

Возможно, что это - лобковые вши (в простонародии мандавошки) , которым становится тесно в месте их обычного обитания и они выбираются наружу. Выводятся керосином, серо-ртутной мазью и другими препаратами.