Янина Полякова

Что то у вас в кухне подгорает.. . Сидите здесь... а что то у вас подгорает в кухне

Саня Яшин

Я уже пообедала. Не имею привычки развлекаться во время готовки.

Wolf Wolf

Ничего не подгорает, мы уже все сготовили, поели и посуду намыли, во как...

Бакытбек Ныязбеков

ошибаетесь. МоЯ варочная с таймером отключения. САма отключит в нужное время...

Любовь Дакиева

Не права ты. На кухне у меня на плите ничего нет сейчас. А за спиной хлебопечка французский хлеб печёт, и он не пригорит, там автоматическая программа выставлена.
А вообще-то, спасибо, наверное кому-то твоё напоминание очень помогло, щас на кухню сбегают и тебе "спасибо" напишут

Сергей Горохов

Небось, у самой все поди уже сгорело-то....

Елизавета Боня

Только что проверила - ничего не подгорает. Там чайник кипятится и варятся морковка со свеклой на шубу

Дмитрий Суворов

Ничего не подгорает. Я вообще стиралку слушаю. Сейчас достирает и уйду телек смотреть.