Нурали Садуллаев

Что вы думаете об Индии? Непонятная какая-то страна...

Люди какие-то странные: вроде нищие, но не курят, не бухают, все из себя такие деловитые, спешат куда-то. Вот куда они едут — всем своим миллиардным народом — на этих своих мопедах? А все эти груды паленых товаров, которые они все куда-то везут и которые у них никто никогда не берет. Бессмыслица какая-то: куда едут? Зачем везут? Я вот вчера шесть часов ехал по Индии и ни разу не видел, чтобы кто-нибудь у кого-нибудь покупал эту хуйню!

Павлихин

А, что Украина, Казахстан . Китай и Грузия -- уже ИДУТ "по боку " ???
Теперь тролли всех времён и народов на ИНДИЮ переключились ???

На
Наташенька

Так, теперь давайте индией займёмся.

Андрюха

Чужая страна потёмки...

Тата

Что ты там тогда делаешь

Та
Татьяна

Кто не Кришна - тот москаль!

Ли
Лидия

В городах -олигархическая система, в деревнях - кастовая. Не дай Бог тебе родиться в Индии кшатрием. Он не смеет даже ПОМЫСлИТЬ, что бы стать сантехником.

Саша

"Я вот вчера шесть часов ехал по Индии и ни разу не видел, чтобы кто-нибудь у кого-нибудь покупал эту хуйню! "-класс!!!

Алексей

Люблю индийские фильмы, там всё понятно)