Рафаэль Губайдуллин

Если бы Россия отказалась зимой поставлять газ в ЕС? Что бы было с ЕС?

Анна Боровкова

В России деньги бы кончились, евро бы стал стоить 80 рублей.
А Европа стала бы газ из Австралии на танкерах возить (в Южной Корее делают) , газопровод в Иран навострили бы. . .
Не волнуйтесь, эта мечта па3отов - отключить газ Европе - скоро сбудется - Европа сама отключится.

Алена Максимова

Вот вы такое пишете к чему вообще? Россия поставляет газ просто из-за доброты душевной?

Татьяна Зельманова

некоторые личности лишились бы огромных сумм..

Ахад Ибрагимов

Как можно просто взять и отказать? Как бы договоры подписаны.

Светлана Солопова

в России было бы хуже

Владимир V!sk@s

А штрафные санкции как?

НЕ
Наталья Елясова

ЕС закупил бы газ у арабов, а россия развалилась бы через год

Ан
Анастасия

А что будет с Россией, если у нее не будут покупать газ и нефть ?..