Сергей Герасимов

Газпром согласился без полной оплаты поставлять газ на Украину, под гарантии ЕС?

А что такое обязательства ЕС, если она от них отказывается, называя это санкциями.... А чье тогда достояние Газпром?

Дайте, пожалуйста ссылку, т. к. "патриотические" ресурсы, например, Однако - пишут о другом...

http://www.odnako.org/blogs/putinzakroyventil-ili-pochemu-ne-sluchitsya-gazovogo-holodomora/

Обращение к диванным войскам (так их называют на Однако) - не кричать
«ПутинЗакройВентиль!» , ибо бесполезно, ЕС гарантии дает.

Можно ссылку, что Газпром не согласился, я не знаю, если ее разместите - буду знать.

Юлиана Иванова

ага но тем не менее 51 процент акций у государства уже ..

Татьяна Могилевцева

Не пытайся наговнять на пустом месте. Лучше напиши "путин казел" и узбагойся, малчик.
Ты ведь хочешь чтобы внимание обратили? Обратят)

Ольга Бровкина

Путин русским языком обьяснил всем что Газпром, лукойл и многие нефтегазовые компании национализировать он не собирается, А олигархам плевать на политику, они делают так как им выгодно

Luna

И правильно ибо его девать некуда.

Юрий Мелешкин

Нет не согласился, сначала бабки потом газ. Газпром уже высказал свою позицию и менять её не намерен

Дмитрий Наседкин

газа много и ЕС пока платёжеспособен

Константин Чернышев

а меня рассмешило словосочетание Газовый шантаж ))