Ксения Комарова

ОАО "Донгаз" будет поставлять газ на Украину?

Власти Донецкой республики намерены создать собственного газового оператора и заключить договор с Россией. Республика рассчитывает продавать газ местному населению по цене 900 гривен за 1 тыс. куб. м.

Власти ДНР планируют своими силами восстановить построенный еще в 50-х годах прошлого века газопровод «Таганрог-Мариуполь» .

По сообщению пресс-службы ДНР, пока газопровод доведут до Новоазовска, так как Мариуполь пока находится под контролем киевских оккупантов.

Дмитрий Кондраков

а то! вопреки всем АТО

Дм
Дмитрий

В ЛНР свет тянут, в ДНР газ, в Крым мост строят.
Укропы скоро с ума сойдут.

Светлана Конаховская

Укры всё нахаляву хотят. У них есть газ, только добывть его надо, рабочим платить, оборудование покупать, а вони нехоЧуть.

Valera Novikov

Газопроводные трубы- давно сданы- на металлолом...