Чукалин Юрий

Александр Новак хочет ГАЗ в Украину поставлять в долг .Или мне показалось .

Александра Хисаметдинова

Мне тоже так кажется.. . Какие-то хитрые кружева плетут....

Алла Маракуца

Не показалось. Под гарантии Еврокомиссии о том что Украина погасит долг.

Владислав Шклярук

Только после предоплаты половины старого долга. Под денежные гарантии европы.

Ка
Катя

не в долг, а просто бесплатно, хохлы прекрасно понимают, что РФ по традиции спишет им все долги