Kirk Masaloff

Почему Польша отказалась поставлять Украине уголь в долг?

Ведь они так подстрекали Украину на борьбу с Россией.

Светлана Даниличева

Предполагается что это хохлы должны обслуживать всю Европу на халяву потому что они лохи а не наоборот

Ел
Елена

ляхи не лохи !

Алексей Трефильев

Они конечно мудаки, но не дураки.

Юра Ракитин

Они знают, что украинцы платить ни за что не будут. Уголь возьмут, и фигу покажут.

Св
Светлана

дык, не отдадут никогда

Андрей

Вся европа уже смеется словам Путина, как укриина отдаст долги!

Денис Янчук

догадайтесь с одного раза

Юл
Юлия

Ага, ну и жадные, пшеки.

Елена Копаница

деньги нужны

Леночка Великанова

украина евросоюзу чтобы ее доить

Людмила Нестерова

Незачем кормить бывших своих холопов!

Дмитрий Тарабрин

Ляхи украине предложили топить тухлыми яблоками, кличко не захотел .

Ленка Пичугина

Никто в Польше не подстрекал. Наоборот, поляки в тревоге насчёт возможных полчищ каклоу, которые хлынут, когда "жизнь" на украшке станет совсем невозможной...

Ольга Сурова

Пшеки уже одумались и прекратили помощь украм специальным указом их главной тётки+ужесточили въезд к ним.

Нигина Нозирова

Это была попытка впарить укропам туфтовый уголь. Украина естественно культурно ( что удивительно ) послала братский народ подальше.

Stasevich Parketisto

видимо ждут когда надо будет заплатить, за то чтобы дать Украине угля
Переплюнуть Россию так сказать

Татьяна Коровкина

откуда вы такие все любознательные? Знаете межгосударственные договора которые нигде не публиковались