Маргарита Васильева

Польша не готова бесплатно поставлять уголь на Украину но при этом выражают полное понимание желания Украины+

получать бесплатный газ из РФ
собственно вопроса два1 как вы назовете такую позицию Польши?
2 начнут ли укртролли "бомбардировать" польские сайты с нытьем о бесплатном угле ?

Сергей

Поляки всегда были жадные

Вл
Владимир

после таких заявлений поляки хохлов вообще видеть не хотят.

Хохлы для них всегда были людьми третьего сорта.

Ок
Оксана

эх.. . людишки.. . вирус на теле Земли

Юра

а во всей этой укр заварухк
давно прослеживается желание организаторов майданв ЗА ВЕСЬ ЭТО ШАБАШ ЗАСТАВИТЬ РОССИЮ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ
Путин об этом уже говорил- нас хотят заставить за это плаить
пусть сами раскошеливаются

Ан
Анна

Как, говорится - Дружба дружбой, а табачек врозь

Ай
Айнура

1е незнаю но 2е расмешило

Морсик

1.В Польше завелись агенты ФСБ.
2.Укротролли польского не знают

Vesna

Польша и украина - братья близнецы. шавки концлагеря ес

Ал
Александра

Хохлы никак не поймут что для них халява кончилась. Пусть хоть обноются. За так им, никто ничего не даст.

Ол
Олег

А с какой стати пшеки должны их греть на халяву?

Михаил

А как отнесутся поляки к тому чтобы бесплатно поставить нам яблоки которые у них пропадают ?

На
Наталья

Ураина желает паразитировать на любой собачке Даже на такой шелудивой как польша