Надюшка Кривко

Почему Польша отказалась поставлять бесплатный уголь Украине?? ? Неужели Путин и до них добрался?

Иван Головащенко

Это недемократично! Это беспрецедентное давление и травля! Польша развязяла угольную войну против свободолюбивой укропии!

Ви
Виталий

Дружба дружбой, а табачок врозь. А насчет Путина.. . Я не принадлежу к клану его апологетов, но очевидно, что на него всех собак вешают.

Ирина Майорова

только яблок им не жалко для укров (

Ольга Федорова

Че то тебя уже неделю с этого угля прет))))

ДА
Дима Архипов

Украина этой зимой просто обязана так напугать Европу, чтобы они согласились покупать в Америке газ бочками, по любой цене

Zzz

Путин и тут виноват.
Дармовой сыр бывает только в мышеловке.

Горшков Александр

Как же так. Такие братья и не хотят давать.

Анастасия Елисеева

Украина добывает уголь на Донбассе. Сранцевый газ в Славянске.