Лина Галкина

А как будет по польски? "Почему Польша не хочет поставлять Украине уголь бесплатно? "

Роман Комаровский

Есть же Гугл переводчик
Dlaczego Polska nie chce Ukraina dostarczać węgiel za darmo

Федор Смирнов

Хороший вопрос ...Пусть за одно ответят ...Как будет по польски-" Почему Польша не хочет поставлять России яблоки бесплатно ? "

Евгения Данилина

"Dlaczego Polska nie chce dostarczyć Ukrainie węgiel za darmo? Odpowiedź: dlatego, że my już dawno w USA.

Евгений Кравцов

Idź na penisa, drogich sąsiadów!

Св
Светлана

шлi бi у попi с маiданiм нам самiм мiрзло

Владислав Kaban

этот ответ все поймут )