Катеринка Балеринка

Украина хочет получить польский уголь даром. Польша дадит?

Надежда Николаева

Инопланетяне дадут

Николай Зуборев

яблоки пусть жгут!

Гульнара

Бесплатный уголь только в мышеловке

Aza Yuldashev

Ну а что, своей жопой расплатятся.

Виталий Широков

дадит, но вряд ли даром!)

Алексей Суровец

польша им перепродаёт российский уголь, который Россия закупает в Донбасе

Ан
Анна

Если только пендаля..

Владимир Мартиросян

даст ...от дохлого осла уши

Катюшка

если сильно будет надо то даст

Николай Прозоров

А с Польшей не надо судиться за цены, они аферами не занимаются

Ег
Егор

Польша не станет бесплотно помогать тем кто глупо транжирит и разворовывает

Артём

Даст - не даст это вопрос конечно. Но пока только Польша по дружески запретила безвизовый въезд в свою страну украинским украинцам с Украины! ВАУ !