Shain Khasiev

Украина хочет получать уголь из Польши, но даром?

http://www.vz.ru/news/2014/10/15/710760.print.html

Когда уж эти нищеброды угомонятся?

Елена Сивохина

Мы воруем в рашки газ, клянчим деньги и кредиты. А живем не хуже чем русня, которая с нефти получает 100 млд дол в год. Мы - умные и с того и живем.

Оксана Шитова

украина хочет получать все и даром

Игорь Ходякин

да уж пшеки дадут даром. они за копейку удавятся

На
Настёна

В украине все енергокомпании частные. Им и решать где брать уголь. В РФ, Польше, ЮАР или США. Главное чтоб дешево. А взять что то у у кого то даром, то это не к нам, а к русским ( Крым или Донбас например)

Ольга Маслова

даром не получится. нужны деньги для логистики. а полякам можно пообещать что заплатят.

Вячеслав Петрачков

по крайней мере ожидаемо

Гриша

ПШЕКИ на днях, как раз и УЖЕСТОЧИЛИ визовый режим для СКАЧУЩЕЙ нации !
...уже не знают, как ОТБИВАТЬСЯ от "прискакавших" из Западных областей оКраины ...под видом беженцев !

Oльга Aршаева

Как раз ПОЛЯКИ на днях УЖЕСТОЧИЛИ визовый режим для СКАЧУЩЕЙ нации.. .
...уже и не знают, как отбиваться от "прискакавших" из ЗАПАДНЫХ областей оКраины под видом ...б е ж е н ц е в !

Алёна Николаева

а почему бы, собственно, и не дать?

Ирина Сабирова

А вам завидно?