Лена Горохова

не только Россия страдает, Польшу ввергло в шок желание Украины получать уголь даром

http://letnews.ru/polshu-vverglo-v-shok-zhelanie-ukrainy-poluchat-ugol-darom/

Виталий Ремизов

Лучше поздно, чем никогда. Глаза, похоже, у них открываться начали

Юлия

Да у всех давно открытые глаза, все понимают к чему ведет фашизм на Украине, но не кто не делает вид что понял, что это фашизм, так как каждый прикрывает свою задницу, и почти каждая страна мечтает завоевать Россию.

Ал
Александр

да что вы говорите? неужели)))) ) вот блин незадача))))

Елена Басманова

сумасшедшая власть ...на чём она только держиться.... только на грязных, кровавых деньгах

Сергей Крутяков

Польские оккупанты воюют на Донбассе, скоро бандеровцы будут резать поляков в Люблине и Кракове ))). Слава Украине !!!

Володина Елена

Она и России, и ЮАР тоже не заплатит. Еси только они не потребуют деньги вперед. Но и тут - заплатит немного, а остальное зажмет. Ну нет в укропии денег, зачем с ней вообще иметь дело?

Вячеслав Княжев

Польша должна заплатить за усилия укров отомстить москалям за позор изгнания Гришки Отрепьева из Кремля, я считаю.

Виктор Пришутов

а Россия то в чём страдает, это каклы страдают слабоумием они во столько поверили своему всемогущему сми что думают им теперь всё бесплатно будет

Red Berry

чо про бандеровцев так и сказал? и толька на ушко никомунеизвестной Letnews? бгг тупица

Алексей Ершов

Да что ты? Ну надо же....

Алексей Брусов

Российские новости - все понятно.