Алексей Куликов

Россия намучалась с украиной, теперь ЕС с ней будет мучается? Поляки в шоке от требования украины поставлять уголь

бесплатно.

Юлия Мигунова

За что ЕС боролась, на то и напоролась))

Артём Пышкин

да пусть западную укропию забирают, она нам не нужна.

Андрей Николаевич

Зато он очень хорошо понимали требование укропии получать газ бесплатно от России.

Наталья Труфанова

зимой вся шпана рванёт в гейропу-вот тогда оценят новых друзей

Андрей Аркадьев

Кто с кем намучался....

Перизат

Прямо таки намучилась. (интересно, почему русскоязычные тролли пишут с ошибками на родном языке) .
Мы же вас всегда просили: оставьте нас в покое.

Азад Гейдаров

пусть поставляют уголь бесплатно, если захотят; а не захотят - санкциями их, санкциями, подумаешь, поляки!

Сергей Герасимов

это что! Хохлы ж уверены, что весь мир обязан создать им рай на земле.

Игорь Васильев

Ну так они уже своим украинским друзьям по дружески запретили безвизовый въезд в свою страну. Французский суд оштрафовал голых тёток из " Фемин " на 3 тыс. и 1 тыс. за моральный ущерб и не рублей. Так что принцип домино начался