Елена Нащекина

Почему Польша возмутилась, когда Украина хотела купить у нее уголь бесплатно. ? Я

Так обиженно проговорил польский премьер, когда украинский попросил бесплатно польский уголь. Чуть не заплакал от того, что и поляков хотели надуть украинские хлопчики.

Елена Пеганова

пора и Европе привыкать к бизнесу по украински !

Света Субботина

Оригинально.. . Купить бесплатно.

Наталья Белякова

А что все возмущаются словосочетанием "купить бесплатно"?
Применительно к Украине его надо узаконить в качестве употребляемого экономического термина

Rico Rico

Купить бесплатно - нонсенс. Да еще за свой счет привези.)) ) Это называется - почувствуй себя Россией. Понравилось?

Юлия Алимханова

дружба дружбой а табачок врозь.

Надежда Андреева

Суть в том, что польский уголь не нужен даже самой Польше, потому что
горит плохо и грязно. Поэтому Польша сама закупает уголь в РФ, против
чего собственно польские шахтеры и выступают - http://www.newsru.com/finance/24sep2014/plrucoal.html
А
министру экономики надо как-то эту экономику поддерживать, вот он и
придумал "гениальный план" поддержки братского народа в трудную минуту -
продавать Украине никому не нужный уголь: ) И ужасно оскорбился, когда
братский народ его послал далеко и надолго:)

Elvina Sh

Я бы тоже возмутился

Юрий Юрий

Какой то термин "купить бесплатно".. В Европе так не торгуют

Олеся Чунихина

Так ведь украинцы полякам не братья а холопы!

Слава Вмф!!!

Наверно Польша берет пример с России.

Александр Гончаров

с пшеками не прокатит

Ни
Никита

а ты, дура губастая, если придется замерзать, сможешь ли дров нарубить? Вряд ли. Пойдешь уголек покупать бесплатно на трассе и к полякам и даже к инопланетянам

Елена Родионова

Польша это не социализм, а капитализм. Я тебе-ты мне.

Ри
Ринат

Бесплатно даже чиряк не вскочит, а сперва почешется и в конце концов в мышеловке за сыр тоже заплачено, а тут про уголь речь идет

Борис Тарханов

Нонсен- хотите у ляха взять в долг? Кто похвалится?

Ольга Боева

потамучто возмутились во сне какойта журнашлюшке с неизвестного сайта

Natali Bobrova

она и раньше возмущалась

Екатерина Никитина

В Донбассе уголь высокого качества с большой удельной теплотой сгорания, а в Польше бурый уголь, больше подходит к торфу. Если правительство Украины хочет "закупить" его для населения то ещё понятно, но для ТЭЦ придётся топки переоборудовать