Татьяна Божок

почему Польша не хочет поставлять уголь на украину бесплатно?

Сергей Блинов

Странно, да?

Ал
Александр

потому они прогорели на яблоках

Анна

Что значит не хочет? Это еще что за вольности ?)))))

Александр Winston

Она же не Россия, ведь там дураков при капитализме давно нет !
Любая компания давно бы отключила поставку газа в Европу, но только не ГазПром, которая нарушает закон о монополии, когда в стране не конкуренции, а значит нет рыночных отношений! А вот халявная Украина полна дураков на Поле Чудес, верящих в чудо !

Петр Черешнев

Они же в попку то даром не дают

Александр Буст

Польша не Россия за спасибо не чего не делает, РФ стоит этому поучится у нее.

Катя

дружба дружбой, а уголек врозь...

Natasha Malceva

Кузбасс на Донбасс, запросто и бесплатно,... а дальше только $.

Дарья Грачева

У русаков научились, те тоже зажимают газ

Анастасия Немкова

Им самим мало. Всего много только у России.

Ирина Тихомирова

И не только ПОЛЬША!