Алексей

Почему ВП присоединился к санк. ЕС запретив поставлять харчи россиянам, а не наоборот-запретив поставлять газ-нефть в ЕС.

Наталия

Так правильный принцип - бей своих, чтобы чужие боялись. . .Вася-комбайнер всегда так делал, его и уважали.. . А если Украина не прекратит АТО, то разбомбим Воронеж или Вологду - пусть знают!

Даниил Марченко

Поставка газа, это взаимовыгодно. А поста товара из ЕС, выгодна только ЕС.

Екатерина Рудакова

не покупать выгоднее чем не продавать
азы экономики

Vlad Shklyarenko

Зачем ты такой тупой.. ? Война начнется.. . Зачем она нам?

Наталья Трусова

а что он может ещё сделать, как плыть по течению, проложенным им-же руслом!