Оля Суслова

Россияне кичатся газом и нефтью, они что, их сами создали ?

Александра Колосова

а где кто кичится-это у вас в голове только

Йо
Йохан

Просто больше нечем...

Александр Лушников

кичитесь вы.. копатели морей

Игорек Антонов

да... закачали

Роберт Усманов

а у нас в квартире газ, а у вас? )))

Ольга Щербатых

да как чернозем украинцы... и че?

Алишер Сахибназаров

Ну повезло нам!!!

Наталья Чахалова

Нет.. А у вас и того нету! А нету - будете НАМ деньги платить...

Smokli Roland

Кичатся те кто не понимает, что это всё у них за последние 15 лет украли

Володина Елена

)) укропы кичатся салом они его сами наели...

Андрей

фотку ДнепроГЭС видишь? а таких вещей в России сотни и тысячи. а чего хошего сделал лично ты?

вопрос другой - почему народ простил распад СССР и почему так спокойно ведет себя, когда после Украины готовится новый майдан в Москве и дальнейшее расчленение России? И почему народ не требует национализации Центробанка, что подняло бы зарплаты и уровень жизни в разы?

Иван Александров

скоро упадут в цене или закончатся вообще

Марина Федотова

Мало иметь месторождение. Нужно вложить миллиарды в его добычу. К примеру, хохлам это не по карману, даже если бы у них было столько месторождений газа и нефти.

У кого хохлы с Европой газ берут? Правильно, у Росии 🙂 Так что завидуйте нам 🙂

А американский не выгодно закупать.