Маргарита Горр

В былые времена Европа давила Украину, Россия помогла, теперь Россия давит Европа помогает,

чё вам всем от нас нужно, и какой поц отказался от ядерного оружия?

Sex

Украины уже не будет. Будут холопы европейские.. . Лучшие из холопов будут негров удовлетворять.. . Ценности.. . Прешес...

Лена

Путин относится к Украине, как несчастный отец к дочери проститутке.

Степан

у вас бля целые регионы уходят.., какой вам нах <ЯО

Ба
Баркова

Вы теряете свою страну и народ быстрее, чем от ЯО. Это киевская хунта -- оружие массового поражения Украины.

Ru
Rufat

нам нужно, чтобы вы быстрее выкопали себе по могилке и улеглись в них ровными рядами
тогда честным людям на Украине можно будет спокойно жить