Виктория Мищенко

Украина теперь - Европа?

Анастасия

вы дура? украина и это и есть часть Европы. Азей она не была. И что бы стать европейцами не обязательно вступать в ЕС и сосать хер пендосам.

Колян

Украина еще за майдан расхлебает а европпа за геев блуд наркоманию и прочие беззакония

На
Наталья

географически - да. как и раньше

Sa
Sajidam

Не Азия же и не Африка.

Нурланltnurik

пока нет!!!! когда будет по европе шароёбиться с протянутой рукой )))))) тогда она уже в ЕС))))))

Ал
Александр

Если гейпарад не провели то пока не европа.

Кристина

нет сначала концлагеря и газовые камеры (,без, этого никак

Света

окраина Европы, с миской стоит

Ил
Ильгам

Украина теперь жопа а не Европа, это отдельная часть земного шара

Анастасия

Пока Украина станет на ноги, русское правительство уйдет в отставку. Оно враг всего человечества и себя. Мы вас тогда будем приглашать без виз по блату.

Ал
Алия

Она участник ЕС, примерно так же как яйца участвуют в половом акте.

Сергей

Всегда была. А вы все в Азию засасывает?