Марина

Зачем бывшая Украина помогает России строить оборонительные сооружения?)

Наталия

Чтоб нажились украинские миллионеры

Ga
Galina

Строить они даже если будут, то для тренировок, будут развивать такую дисциплину как бег с препятствием. Спорт дело нужное!

Tonny

стену шоли? . .шоб бандеры не проникли в Россию вместе с украинцами, тикающими из бывшей Украины

Настя

Кому и когда Украина помогала? бред и оборонительные сооружения. - только могилу себе собственными силами, не жалея живота своего.

Иван

вчера по тв сказали что нихрена не строится. все деньги разворовали.