Дмитрий Орехов

после того как россия перестала помогать северной корее и сменила строй считают ли там что русские продажные

Костя

мы знать не можем, что там считают

Лена

ей помогать сходить с ума не надо-своей дури через край...

На
Наталья

Сказать честно - мне всё равно.

Юл
Юлия

Если по-науке-еще во времена Хруща. когда мы отказались от строительсва коммунизма и стали строить социализм. А по -правде: вот тебе не пох, что думают еще одни обезъяны? Сидят себе под задницей Компартии, к нам не лезут- и на том спасибо.