Ирина

Вы счастливы, что вы родились не в Северной Корее, а в России?

Елена Валерьевна

Счастлива. Уж лучше тут, чем в какой-нибудь жопе мира, типа Африки или этой Кореи.

))))

Счастлива, но против Кореи ничего не имею.

Саша Павлов

В Северной корее все девушки стройненькие.

Марина Пучкова

да. я еще больше счастлива что не родилась в африке

Жанна Солонович

да именно в ней родилась бы еще

Василий Юртайкин

о, да! хотя я бы не отказалась родиться в южной корее..

Ж. К

Конечно я счастлив... там за любой чих можно быть растреляным и замученным

Александр Мишкин

Я счастлив рождением в Украине !!!

Ел
Елена

разница невелика. именно поэтому я родился в россии а уехал жить в более спокойную и стабильную страну.