Дмитрий Макаров

Почему Россия так поддерживает Северную Корею? Этот очаг мракобесия, тоталитаризма и тирании?

Почему вы берете в себе в друзья всяких подонков и мудаков только потому что они против США?

Альбина

Северную Корею как государство создала Москва. Че вы тут такого увидели.

Ан
Анастасия

не слышал даже такого. . опять укропСМИ нашептало ? ) России Северная корея как собаке пятая нога нужна

Александр

украина берёт себе в друзья реальных поданков и ублюдков типа ес и сша которые тысячми убивает людей. . лицимерно заъявляя что они #ВесьЦивилизованныйМир это типа нормально. . а безобидная маленькая КНДР это тирания тотатлитаризм и мракобесие. . США - тиран, тоталитарное гос-во и мракобесие .. судя по псаки там процветает как как грибы в чернобыле..

Ольга

У нас всегда всяких отсталых поддерживают, как никак пиар мы великая держава .

Ру
Руслан

северная корея? Это где-то в техасе? Не, не знаю

Лиана

А это как и Зимбабве, стратегический партнёр)

Cветлана

Сопли утри. Реформатор.