Ан
Анна

Стена на границе между Украиной-Россией - самое грандиозное оборонительное сооружение XX - XXI вв?

Протяжённость украинско-российской границы (2295 км) , строительство
стены может обойтись минимум в 4 млрд долл. и займёт много времени, реализация проекта задерживается из-за того,
что его передали с баланса Министерства инфраструктуры пограничникам, а
денег на «Стену» ГПС ещё не получила.
картинка http://static1.repo.aif.ru/1/6b/260643/4d3699dbc7f8296fe5524865b3fb1685.jpg

думаете стену построят, то заживут хорошо, наконец?

Анна Пучинова

да кто ж их пустит строить эту стену?? В Новороссии точно этой стены не будет!!)

Ольга Полищук

нет 5-6! в те века помогала!

Кирилл

Закапывать баксы по своим счетам в Украине олигархи умеют.

Веталий

Многокилометровый маразм Яйценюка.

Ирина Шарова

как по мне - самое идиотское.

Анастасия Пронина

нее, она будет соперничать с великой польской стеноу, что стали возводить поляки на границе с укропией

Ainash

Главное кусачками ее не возьмешь - Яценюк лично проверил.

Евгения Флегонтова

хорошо заживут. когда назад запросятся

Bobur

Пусть строят. За то вонять не будет, когда ветер оттуда