Аленка Ефимова

Украина, не Прибатика, не грузия, не Молдова!

Вы не войдёте не в НАТО, не в ЕС! НИКОГДА!!! Россия будет за Украину до последнего бороться! ЕС и НАТО с Россией не нужны проблемы! Ваша судьба с нами быть! Так что сидите тихо в СНГ и помалкивайте!

Фа
Фарид

Да пускай идут . Анекдоты не зря уже ходят !

Жа
Жанна

Пшеки тоже твердили, что они не япония и что же вышло?

Арина

Опять паленой горилки перепил

Наталья

а кто определяет судьбу, не вы ли случайно, что тут командуете?))

Maral

Поди пописай и спать! Политик, блин...

Вероника

Украина - это не Россия. Украинцы всегда были бунтарями и иронично относились к любой власти. Если Порошенко не справится со своими обязанностями, народ и его отстранит и выберет другого президента. А в России такого не будет никогда. Там будут постоянно искать внешних врагов, виноватых во внутренних проблемах России.

Ол
Олеся

я больше скажу. Украина-это РОССИЯ