Дмитрий Жарков

Разрыв дип отношений с Грузией с Молдовой, Прибалтикой теперь с Украиной, санкции это победа Путина?

ОК
Олеся Кряжкова

Никакого разрыва отношений нет. Не пишите фигню.

Виталий Назаров

санкции - это глупость американских подстилок

Александр Залога

Создание ШОС, БРИКС. Евразэс - это победа.
Грузия-Украина-Молдавия - это путь для каспийской нефти и азиатского газа, за это идет война. Абхазия, Крым, Приднестровье - это пока непреододимые барьеры для пиндосов
Пока пиндосы этим путем не владеют, а в реальном проекте "Южный поток" России
Лузер, не суди о том, в чем не разбираешься

Светлана Толкунова

Дай ссылку хоть, где Путин разорвал дипотношения с Украиной. . он с ума штоль сошел, даже после нападения на посольство не бомбил Украину как другие демократические страны делают, а тута че случилось. . еще додумается идиот забором от неё отгородиться не дай бог, кризис в мире, тока дурак на это деньги тратит

Мм
Ммммм

укроп иди на+уй со своими огрызками вечными попрошайками

Олег

Не надейся, как дружили народы, так и дружат.

Лю
Люба

А это мы разрываем? Значит такие они друзья... стоит ли сожалеть?

Екатерина С

Это проигрыш амеров и продажность правителей тех стран, что перечислены.

С дефолтом США все они прибегут обратно к РФ, либо, если не прибегут, будут наматывать сопли

Марина Шкляева

бред... у нас нет с этими странами разрыва дипломатических отношений...

Andrey Ur,eviche

Грузия первая напала, и это официально признанный факт! А Саакашвили сами грузины ищут. Причем здесь Путин? Если вам лично хочется поиграть в модную западную игру "вали Путина", то это ваше решение, и Путин к нему точно не причастен.

Natali Bobrova

Нет никаких разрывов отношений. А Парашик уйдет так же как Саакашвили )))).

Ал
Александр

Российская авиакомпания "Аэрофлот" в ночь на понедельник выполнила первый после шестилетнего перерыва прямой рейс из Москвы в Тбилиси, возобновив регулярное авиасообщение между столицами двух стран.

Оксана

Ты у простого народа спроси про "разрыв дипломатических отношений" ...Особенно в Молдавии после сбора урожая - лопатой накроют так, что мало не покажется ...

Са
Сая

да независимость это свтяое для России так победитесли все против главное наше мнеие)

Александр Березин

У нас последние 23года был с ними диалог? Что то не припомню такого счастья.

Екатерина Андреевна

Дипотношения не разорваны Зачем врать? А дружбы никогда не было