Евгений Божко

Мне одному кажется что Путина больше всех критикуют граждане Украины, Грузии, Прибалтики и другие русскоговорящие?

Правдо никакого отношения к российскому паспорту они не имеют, но жопу рвать готовы, чтоб нам россиянам жилось "хорошо".

Ни
Николай

Однако! Я живу России с рождения! И за Путина голосовал первый и последний раз! Политику ЕР не приемлю! Она атисоциальна по сути! Политика Путина - обслуживание интересов крупного капитала! Я к таковому не отношусь!

Михаил Мартынов

Совершенно верно, сами по шею в дерьме сидят, а туда же советовать и критиковать))

Администратор *

Согласна, завистники хреновы, сами в опе и нам того желают.

Ирина

Во во Я бы давно мя запретил знание русского языка в этих странах А грузин говорящих по русски надо вообще к ногтю

Наталия Бейльман

Критикуют Путина все, кто хочет власти

Андрей Мезенцев

Сказано в самую точку, ну никак не меньше половины визжащих здесь.

Анастасия Гусейнова

Когда кажется -крестится надо! иль тебя антихреста в детстве не учили! да и наплевать мне лично и на Путина и на твои проблемы ..

Дима Шишкин

тебе и ещё десятку троллей, продающих родину за баксы, тут ваши фотки уже гуляют с подписью "жидопутинойды"

Елена Тюлина

Их жаба душит за то, что у России такой "фартовый" президент